вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
Привітання з днем весілля своїми словами від колективу

Все новости про Новый Универ

Здесь вы можете найти как официальные новости сериала Универ - пресс-релизы от телеканала ТНТ и студии Камеди Клаб, так и публикации про сериал Универ в других СМИ.

Более того, на этой же страницу публикуются статьи про 13 сезон Универа новая общага от администрации нашего сайта, а также те что были присланы к нас поклонниками сериала - сделать это можно через раздел "Предложить материал".

Итак, бесспорно самой важной новостью нового сезона Универа стало собственно то, что новый сезон будет и то, что дата выхода таки была анонсирована. Выйдет он осенью 2017 года, в понедельник, в восемь вечера. Сразу считаем нужным уточнить, что на нашем сайте эта серия появится намного раньше, еще в обед, а то и раньше, в двенадцать по Москве.

Как ни странно, новый сезон прежнего года пока не принес больше важных новостей по поводу самого сюжета, насколько нам известно, там все по-старому. Яна строит Иваныча, Кристина - Антона, а Маша - Валю, у каждого методы свои, но цель одна - чтобы много зарабатывал, вел себя прилично и в общем не смел ни в чем ослушаться. Получается это у них, мягко говоря, так себе, однако и у парней свои методы противодействия женскому воспитанию. И только один Майкл все еще наслаждается свободой.

А вот к началу 13 сезона поменялось все! Реально все, нету ни одного персонажа Универа, жизнь которого бы не изменялась, а у некоторых даже перевернулась вверх ногами - не говоря уже, что в сериале появилась парочка новых героев!

Ивановы-Ивановы 2 сезон 9-21 серия


Ивановы-Ивановы 2 сезон 9 серия
2-04-2018, 15:02, просмотров: 6098, комментариев: 0.
Съемки нового УнивераСъемки нового Универа


Сегодня вышла в эфир последняя серия двенадцатого сезона Универа новая общага и канал ТНТ отправляет этот сериал на ...
15-06-2017, 20:52, просмотров: 6117, комментариев: 1.
Кристина в игре про УниверКристина в игре про Универ


Только сейчас случилось то, чего все мы ждали много лет - вышла официальная игра Универ. Если учесть, что сериал начался в далеком 2008 году, то становится даже странным, почему телеканал не выпустил ее намного раньше. Вряд ли ...
3-02-2017, 23:57, просмотров: 7297, комментариев: 0.
Новый образ ВалиНовый образ Вали


Перед выходом одиннадцатого сезона сериала Универ новая общага пошли слухи о том, что сериал закроют в 2016 году и продолжение не будет, кроме ...
14-12-2016, 22:55, просмотров: 6037, комментариев: 0.
Альбомный постер нового УнивераАльбомный постер нового Универа


Все давно уже свелись с тем, что новый сезоны своих самых интересный комедия (Универ, Реальные Пацаны, СашаТаня, Интерны) канал ТНТ анонсирует в последний момент - или за месяц или даже за неделю до эфира.

Поэтому 9 сезон сериала "Универ. Новая общага" мы ждем ...
18-09-2015, 18:56, просмотров: 5580, комментариев: 0.

Наш опрос
Вы бы хотели, чтобы Кузя вернулся в сериал?
Да
Нет
А кто это?

ГолосоватьРезультаты
Интересно
Поиск по сайту

Мы создали новый фан-сайт про новый сериал "Новая общага". Мы будем публиковать все новые серии 13 сезона в хорошем качестве еще раньше, чем их будут показывать по телевизору. И конечно же, у нас можно найти музыку из выпусков, биографии актеров, статьи про героев, все анонсы и еще много интересного!

  Вступайте в нашу группу ВКонтакте, добавляйте наш ресурс в закладки - клавиша Ctrl+D
вам во всем поможет.


Новости из интернета







1