вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Когда выйдет 12 сезон Универа новая общага?


Когда выйдет 12 сезон Универа новая общага?


Перед выходом одиннадцатого сезона сериала Универ новая общага пошли слухи о том, что сериал закроют в 2016 году и продолжение не будет, кроме 6 сезона сериала СашаТаня. И были эти слухи весьма правдоподобными. Еще бы, сюжетные линии персонажей добегают своего логического завершения, да и герои уже явно засиделись в девках в студентах. Майкл решил жениться, Кристина уехала из Москвы, Антон завязал со своей взбалмошной юностью. Да и последний курс уже, надо выпускаться во взрослую жизнь, а те кто закончил свой вуз уже не имеют права жить в общаге (за редкими исключениями).

Но на этом уикенде вышел новый анонс 11 сезона под названием "Финальные серии" и он содержит важный намек.



Вслушайтесь внимательно в закадровый голос в самом конце. Там говорится о том, что это финал сезона - но не финал целого сериала. Значит, продолжение будет, хотя на данный момент момент неизвестно, когда именно оно выйдет мы его увидим.

Можно смело утверждать, что дата выхода 12 сезона Универа выпадет не ранее чем на зиму-весну 2017 года, но и на конец 2016 года все еще остается небольшая надежда. Следите за нашим сайтом, подпишитесь на наши оповещения и вы точно узнаете все новости первыми! По последним данным, дата выхода назначена на 15 мая 2017 года - и это уже официально!


14-12-2016, 22:55, просмотров: 6062
Похожие темы:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:



Наш опрос
Кто из девушек вам нравится больше всего?
Кристина
Яна
Маша
Юля
Коменда
Никто из вышеперечисленных

ГолосоватьРезультаты
Интересно
Поиск по сайту

Мы создали новый фан-сайт про новый сериал "Новая общага". Мы будем публиковать все новые серии 13 сезона в хорошем качестве еще раньше, чем их будут показывать по телевизору. И конечно же, у нас можно найти музыку из выпусков, биографии актеров, статьи про героев, все анонсы и еще много интересного!

  Вступайте в нашу группу ВКонтакте, добавляйте наш ресурс в закладки - клавиша Ctrl+D
вам во всем поможет.


Новости из интернета







1