вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Игра Универ Новая общага - скачать бесплатно


Игра Универ Новая общага - скачать бесплатно


Только сейчас случилось то, чего все мы ждали много лет - вышла официальная игра Универ. Если учесть, что сериал начался в далеком 2008 году, то становится даже странным, почему телеканал не выпустил ее намного раньше. Вряд ли у них не было технической возможности, хотя эта версия тоже имеет право на жизнь.

Сюжет игры показывает нам жизнь студентов, которые учатся в МВГУ и живут в общаге этого вуза. Играть мы будем за персонажей одноименного сериала Универ Новая общага.

Цель игры - наладить отношения с соседями, завести друзей, а может даже встретить свою любовь! Кроме этого, в ней есть еще много других интересных заданий.

Чтобы скачать бесплатно эту игру, выберите нужную вам ссылку по Андроид или iOS:

Google Android: Google Play - размер 91 МБ

Apple iOS: iTunes - размер 411 МБ


Системные требования этой игры для платформы iOS 8.0 - версия операционной системы не ниже 8.0. Для Android же нужна версия 4.0.3 или старше. к сожалению, сейчас мы не смогли найти возможности играть в эту игру Универ новая общага онлайн. Если такова появится, обязательно сообщим.


3-02-2017, 23:57, просмотров: 7313
Похожие темы:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:



Наш опрос
Как думаете, стоило ли снимать аж 11 сезонов сериал?
Да, однозначно стоило - и десятый сезон тоже
Скорее да, чем нет
Не знаю
Нет, не стоило

ГолосоватьРезультаты
Интересно
Поиск по сайту

Мы создали новый фан-сайт про новый сериал "Новая общага". Мы будем публиковать все новые серии 13 сезона в хорошем качестве еще раньше, чем их будут показывать по телевизору. И конечно же, у нас можно найти музыку из выпусков, биографии актеров, статьи про героев, все анонсы и еще много интересного!

  Вступайте в нашу группу ВКонтакте, добавляйте наш ресурс в закладки - клавиша Ctrl+D
вам во всем поможет.


Новости из интернета







1